CRY2623M — стационарная акустическая камера мониторинга

CRY2623M — стационарная акустическая камера мониторинга
Цена по запросу
Запросить цену
Добавить в избранное

CRY2623M Fixed Acoustic Imager использует технологию бимформинга для получения данных о распределении источников звука и взаимодействует с камерами высокой четкости для захвата видеоизображений в реальном времени. Это может помочь пользователям реализовать систему удаленного мониторинга на основе локальной сети (LAN, WIFI и т. д.), глобальной сети (WAN, ADSL, 4G и частной сети и т. д.), а также помочь пользователям реализовать мониторинг и контроль в режиме реального времени. Таким образом, это дает предприятиям дополнительную информацию о проблемах качества или безопасности продукции, а также возможность их быстрого обнаружения. Изменения в компрессорах, насосах, трубах, кабелях и т. д. можно понять в режиме реального времени автоматически и заранее.

Функции

128 цифровых MEMS-микрофонов

Круглосуточный мониторинг в режиме реального времени

Небольшой размер прост в установке

Раннее выявление проблем с оборудованием

Найдите ошибки, которые не могут быть найдены

Инспекция продуктов автоматизации производства и сигнализация

16590739931347wjzr0

Интеллектуальная система контроля

CRY2623M может использоваться в качестве полезной нагрузки для установки на БПЛА (беспилотное устройство), роботов, автомобили или другие мобильные устройства, реализуя более интеллектуальные приложение для проверки и мониторинга.

Система онлайн-мониторинга

Зафиксируйте модуль акустической визуализации CRY2623M в определенных ключевых областях и обеспечьте полный спектр круглосуточного мониторинга неисправностей и сигнализации 24×7. Акустическая камера предоставит вам в режиме реального времени точную информацию о состоянии вашего оборудования и мгновенно уведомит о сбоях оборудования.

Применение

Акустическую камеру мониторинга CRY2623M можно использовать на закрытых производственных зоны, где высокая концентрация опасных газов. Ключевые участки с высокой вероятностью неисправности в сложных трубопроводах. Ключевые области тестирования, труднодоступные для инспекторов. В военных целях для мониторинга шумовой обстановки с беспилотника.

Техническая спецификация
Микрофонная решетка
Модель CRY2623M
Количество каналов 128 каналов
Диапазон частот 2 кГц ~ 48 кГц
Порт RJ45
Передача данных RTSP/RTMP потоковая передача
Разрешение камеры 800W
Частота кадров 25FPS
Расстояние 0.5~50м
Вес Около 1.3кг
Размеры 183 мм X 169 мм X 85.35 мм
Сохранение данных 8G внутренняя память, 64G TF карта расширение
Рабочая температура -10℃~+50℃
Питание DC12-20V
Потребляемая мощность около 14 Вт
Степень защиты IP56
Крепление Снизу 1/4 -20UNC резьба/M5 винтовое крепление
Взрывозащита CNEX

Похожие товары

Система визуализации звука (Акустическая камера)
Система визуализации звука (Акустическая камера)

Внедрение бесконтактной системы мониторинга состояния  (система визуализация звука), позволяет планировать техническое обслуживание и предпринимать превентивные действия для предотвращения отказов и незапланированных простоев. Это достигается при использовании бесконтактных датчиков для диагностического обслуживания. Мониторинг состояния оборудования — позволяет оценить состояние и безопасность оборудования в реальном времени с помощью датчиков и программного обеспечения для мониторинга. Применение: — Диагностика и контроль вращающихся […]

Акустический индустриальный дефектоскоп CRY2623
Акустический индустриальный дефектоскоп CRY2623

CRY2623 — это портативный промышленный акустический дефектоскоп (акустическая камера), поддерживающий ультразвуковой диапазон частот. В приборе используется технология бимформинга с микрофонной решеткой для сбора данных о распределении источника звука и наложения видеоизображений в режиме реального времени с помощью камеры высокого разрешения. Интегрируя данные распределения источника звука с видеоизображением, изменяющийся источник звука динамически представляется на экране дисплея. Промышленный акустический дефектоскоп CRY2623 […]

Остались вопросы?

Оставьте простую заявку
и наш менеджер свяжется с вами


    Оставляя заявку я даю согласие на обработку своих персональных данных